• НАШИ ЧЕМПИОНЫ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!

С 04 по 06 ноября 2022 года в загородном комплексе «Циолковский» (Самарская область) проходило первенство Приволжского федерального округа по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. На старт вышло 235 спортсменов.

В первенстве юношей до 15 лет победил представитель Саратовской области Максим Некрасов (ГБУСО СШ по шахматам), Никита Калинин из Удмуртской Республики стал вторым, третье место у Артура Гуляна.

Тарас Шовкань из Ульяновской области стала победителем первенства ПФО среди юношей до 17 лет, на втором месте – Владимир Максин из Саратовской области (г. Балаково), «бронза» — у Александра Петрова (Оренбургская область).

В группе девушек до 19 лет победу одержала Анастасия Чекина (Саратовская область, ГБУСО СШ по шахматам), второй финишировала Полина Кузнецова (Пермский край), третьей стала София Коржова (Республика Башкортостан).

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с показанными высокими спортивными результатами!