Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шахматисты

Шахматисты СОСДЮСШОР завоевали четыре медали на чемпионате ПФО.

14–22 марта в Тольятти проходили чемпионаты Приволжского федерального округа по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В соревнованиях, проходивших по швейцарской системе в девять туров, приняли участие 139 спортсменов из 13 субъектов РФ.

Воспитанники областной школы олимпийского резерва по шахматам завоевали четыре медали.

Международный мастер Виктория Тарасова стала победителем турнира среди женщин, а Ольга Илюшина – стала второй.

Подготовил спортсменок тренер-преподаватель областной школы по шахматам Павел Лобач.

Среди юниоров до 20 лет мастер Валерия Рьянова заняла третье место (тренер Артур Муромцев), а Василий Корчмарь – второе (тренер Юлия Кирсанова, Аркадий Корчмарь).