• НАШИ ЧЕМПИОНЫ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Воспитанники школы выступили на Гран-При по быстрым шахматам

С 9 по 12 января в г. Таганроге в рамках Всероссийских соревнований «Мемориал Дворковича-2017» прошли Блицтурнир и Гран-При по быстрым шахматам. Саратовский областной центр спортивной подготовки – ШВСМ на соревнованиях представляли спортсмены, проходящие спортивную подготовку в ГБУДО «СОСДЮСШОР по шахматам» — Международный Мастер Корчмар Василий, Мастер ФИДЕ Матинян Никита, Кандидат в мастера спорта Протопопова Анастасия.

По итогам 11 туров Гран-При по быстрым шахматам Никита Матинян занял 14 место, Василий Корчмар занял 26 место, и Анастасия Протопопова заняла 34 место (в женском зачете — 3 место).

Спортсмены достойно выступили в данной части соревнований, однако стоит понимать, что впереди, также в рамках «Мемориала Дворковича-2017», предстоит отыграть турнир по классическим шахматам, который будет являться этапом Кубка России и завершится 22 января.

Спортсменов подготовили тренера – Кирсанова Ю.А., Муромцев А.Ю., Илюшин А.М.