• НАШИ ЧЕМПИОНЫ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!

С 28 августа по 05 сентября 2018 года в городе Сатка Челябинской области проходил Суперфинал Чемпионата России среди женщин.
Чемпионкой России среди женщин стала воспитанница ГБУСО «СШОР по шахматам» Наталья Погонина (тренер Лобач П.В.). Шесть побед и три ничьи на 11-туровой дистанции принесли ей 7,5 очка. Столько же набрала Ольга Гиря (ХМАО-Югра). При дележе первого места регламент соревнований предусматривал тай-брейк, его наша воспитанница выиграла со счетом 1,5:0,5. Для Погониной Натальи этот титул стал вторым в карьере. Приятным дополнением к золотой медали стал денежным приз, а также автомобиль «Renault Kaptur».
Другая воспитанница ГБУСО «СШОР по шахматам» Анастасия Протопопова (тренер Илюшин А.М.) заработала 2,5 очка и замкнула таблицу, заняв 12-е место. По итогам турнира она была признана «Мисс Суперфинал», и также была отмечена денежным призом.