Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем! Наталья Погонина — вице-чемпионка мира по шахматам.

IMG_5749

Чемпионат мира среди женщин проходил с 16 марта по 7 апреля 2015 года в Сочи по нокаут-системе. 64 сильнейшие шахматистки мира боролись за звание чемпионки.

Блестящий результат показала международный гроссмейстер Наталья Погонина.  После победы в пяти матчах (1\32 и 1\16 финала) над китайскими гроссмейстерами Гоу Ци и Ю Веньюн,  француженкой Себаг (1\8), последней оставшейся китаянкой Жао Шуэ (1\4) и шведкой Крамлинг (1\2), Наталья вышла в финал.
Финальный матч с Марией Музычук (Украина) состоял из 4 партий.

5 апреля в ОКЦ «Галактика» (Сочи, Красная Поляна) состоялась четвертая партия финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин, оказавшаяся в итоге последней. Перед ее началом Мария Музычук вела в счете 2:1, и в заключительной партии у нее были белые фигуры. Партия закончилась вничью. Таким образом чемпионкой мира стала Мария Музычук, а вице-чемпионкой Наталья Погонина.

Наталья Погонина с 2004 года занимается в СОСДЮСШОР по шахматам под руководством тренера Павла Лобача.
Она также является двукратной победительницей Всемирных шахматных олимпиад и многократной чемпионкой Европы.

Apt either greedily to devour, or lightly essay writing service to admit slanders, and vituperies raised against us.