Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!

Поздравляем Льва Артёменко с 1 местом на этапе Детского Кубка России в Казани.

C 19 по 29 марта 2021​ года​ в г.​ Казани состоялся очередной этап Детского Кубка России по шахматам «Мемориал гроссмейстера В.Яндемирова». В группе юноши до 13 лет уверенную победу одержал Лев Артёменко (ГБУСО «СШ по шахматам»).
Всего в турнире приняло участие более 430 шахматистов из 40 регионов России. Борьба за медали, призы и кубковые зачетные очки шла в возрастных группах до 9 ,11, 13, 15 лет у юношей и у девушек.
В группе мальчики до​ 9 лет Саратов представлял Бойков Артемий, с 6,5 очками из 9 возможных, он занял 8 место из 58 участников.
В группе мальчики до 11 лет Волков Александр с 6,5 очками занял 7 место, а Голушко Елисей​ (ГБУСО «СШ по шахматам») с 6 очками 12 место из 114 участников.
В группе девушки до 11 лет Мария Рыжова​ (ГБУСО «СШ по шахматам»)​ заняла 4 место из 31 участницы.
В группе девушки до 13 Диана Фурсова​ (ГБУСО «СШ по шахматам») заняла 7 место из 42 участниц.
В группе мальчики до 13 лет играло трое саратовцев, победил Лев Артёменко, он набрал 8 очков из 9 возможных и единолично с отрывом в целое очко от ближайших призеров, занял 1 место из 96 участников.